Общество с ограниченной ответственностью «Специализированная ритуальная служба «МЕМОРИАЛ»

Организация занимается установкой памятников льготным категориям граждан и ветеранам Великой Отечественной войны. Существенное отличие от других компаний, работающих в этой сфере это принцип «одного окна». Обратившись в «СРС «МЕМОРИАЛ», люди избавляются от беготни по официальным инстанциям и существенно сокращают время, необходимое для достойного увековечения памяти своих умерших или погибших родственников.

Петербуржцам, обратившимся за услугами «СРС «МЕМОРИАЛ», не нужно самим собирать документы, необходимые для получения компенсации. Этими вопросами организация занимается в рамках договоров, заключенных с компаниями, которые изготавливают надгробия и доставляют их на кладбища. Ежегодно предприятие выполняет 3-4 тысячи заказов по установке надмогильных сооружений.

Административно-управленческий персонал:

Генеральный директор

Барсуков Аркадий Андреевич

Газета «С уважением к памяти» о «Мемориальной компании силовых структур»

Установка памятников: качество и ответственность (№ 3 (7), март 2009 г.)

Адрес организации:

191036, Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, д. 8, лит. А, пом. 33