Общество с ограниченной ответственностью «Похоронный Дом «Юго-Запад»

ООО «Похоронный Дом «Юго-Запад» по договору с ГУ «Специализированная служба Санкт-Петербурга по вопросам похоронного дела» выполняет работы по содержанию, эксплуатации и благоустройству кладбищ Санкт-Петербурга:

Красненькое

Красносельское

Гореловское

Старо-Паново

«Володарское» (воинское)

«Дачное» (воинское)

Южное (воинское)

Организация прилагает большие усилия по улучшению внешнего вида кладбищ и постоянно уделяет внимание вопросу повышения качества предоставляемых услуг. Сотрудники компании проходят курсы по повышению квалификации, участвуют в семинарах и форумах по вопросам развития и улучшения качества, расширению объема и введению новых ритуальных услуг.

На всех кладбищах, которые обслуживает ООО «Похоронный Дом «Юго-Запад», ведется уход за воинско-братскими захоронениями, производятся покосы, вывоз снега, борьба с «деревьями-угрозами», уборка территории, подготавливаются новые участки под захоронения. В летний период на воинских кладбищах высаживаются цветы, благоустраиваются цветочные клумбы, обновляются надписи на раковинах.

В 2008 году благоустроена территория для строительства колумбарной стены на Красненьком кладбище. В 2009 году новый колумбарий был введен в эксплуатацию, количество ячеек в колумбарии – 192 штуки. Силами предприятия на Красненьком кладбище произведен ремонт фасада здания администрации. Кроме того, на кладбище произведен ремонт дренажных систем.

На Красносельском кладбище предприятием планируется открытие новых участков для захоронений. Все предварительные работы проведены в 2008-2009 годах, в том числе подготовлена дренажная система. К лету 2010 года новый участок будет полностью готов. Здесь можно будет хоронить не только в гробах, но и впервые на этом кладбище появится участок для урновых захоронений. На территории Нижнего кладбища появилось новое благоустроенное помещение для приема граждан, где сейчас работает администрация кладбища, установлены информационные стенды и шлагбаум.

Административно-управленческий персонал:

Генеральный директор

Разов Андрей Александрович

Адрес организации:

198207, Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 98, лит. А.

Телефон/Факс: (812) 783-30-30

E-mail: pdsw@list.ru