Партнеры Ассоциации

Союз похоронных организаций и крематориев

СПОК
Союз похоронных организаций и крематориев официально зарегистрирован 2 апреля 2003 года и имеет Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серии 77 №004120997.
В соответствии с Уставом Союз похоронных организаций и крематориев создан с целью координации и поддержки деятельности государственных и муниципальных предприятий, хозяйственных товариществ и обществ, других организаций, работающих на рынке ритуальных услуг, представления и защиты их интересов и обеспечения их взаимовыгодного сотрудничества, взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления, общественными и религиозными организациями для улучшения качества предоставляемых населению ритуальных услуг, защиты потребителей ритуальных услуг, укрепления материально-технической и научно-информационной базы похоронного дела, повышения общегражданской похоронной культуры и престижа профессии работника похоронной службы.

105064, Москва, Фурманный пер.,13 стр.9
www.pohoronotrasl-souz.ru

Аппарат президента СПОК:
191036, Санкт-Петербург, ул. 1-ая Советская д. 8
Тел.: + 7 (812) 717-96-46, Тел. (921) 962-48-99 (Исполнительная дирекция)
Факс: + 7 (812) 717-47-10
Email: spok.lena@mail.ru

Открытое акционерное общество «Ритуал»

Ритуал
ОАО «Ритуал» было создано распоряжением комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга после реорганизации МУП «Похоронный дом Курортного района». ОАО «Ритуал» оказывает полный комплекс услуг и работ для удовлетворения потребностей населения в области ритуального обслуживания.

197706 Санкт-Петербург
Сестрорецк, ул. Токарева, д.18
Тел/факс: + 7 (812) 437-34-07
E-mail:oao_ritual@mail.ru
www.oao-ritual-spb.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Акрополь»

Акрополь

Мы знаем, как тяжело переживать потерю близкого человека. Особенно, если трагедия происходит вдалеке от дома. Репатриация и последующее захоронение умершего — трудоемкий процесс, отнимающий много сил и энергии. Задача «Акрополя» — оказать помощь в решении всех вопросов, связанных с репатриацией и предоставить похоронные услуги.

пр. Шафировский, д. 12
Тел.: + 7 (812) 945-68-72
E-mail: help@repat.ru
www.repatriation.ru

Ассоциация известных кладбищ Европы (ASCE)

ASCE
Ассоциация известных кладбищ Европы – это европейская сеть, охватывающая общественные и частные организации, которые имеют отношение к кладбищам исторического или художественного значения. В настоящий момент в этой ассоциации 107 городов из 22 стран. В Ассоциацию входят исторические кладбища Афин, Барселоны, Гента и многие другие. Поддержка европейских кладбищ как очень важного культурного наследия; содействие в защите, восстановлении, текущем уходе и поддержке кладбищ; стимулирование европейской гражданской осведомленности о важности известных кладбищ – цели Ассоциации.

В ноябре 2007 года общество с ограниченной ответственностью «Собор» стало действительным членом Ассоциации значимых кладбищ Европы, взяв на себя ответственность за состояние старейших некрополей города – Смоленских кладбищ.

www.significantcemeteries.org